Horário de atendimento Enc. de Educação

1º Ciclo de Ensino Básico

Ano

Turma

Professor

DIA / HORA  –  ATENDIMENTO

A

Guida Abreu

2ª feira: 11h00 – 11h45  /  4ª feira: 14h30 – 15h15

B

Ana Vanessa Ferreira

2ª feira: 11h00 – 11h45  /  5ª feira: 11h00 – 11h45

C

Sofia Reis

2ª feira: 11h00 – 11h45  /  6ª feira: 11h00 – 11h45

D

Cristina Morais

4ª feira: 12h30 – 13h15  /  6ª feira: 11h45 – 12h30

A

Eloísa Almeida

3ª feira: 11h45 – 12h30  /  5ª feira: 12h30 – 13h15

B

Sandra Lagartinho

2ª feira: 14h30 – 15h15  /  6ª feira: 11h00 – 11h45

C

Sandra Lopes

2ª feira: 14h30 – 15h15  /  4ª feira: 12h30 – 13h15

A

Andreia Prata

2ª feira: 12h30 – 13h15 /  5ª feira: 12h30 – 13h15

B

Rita Costa Pereira

2ª feira: 11h45 – 12h30  /  5ª feira: 14h30 – 15h15

C

Filipa Garrido

3ª feira: 12h30 – 13h15  /  5ª feira: 11h45 – 12h30

D

Mafalda Vale

3ª feira: 12h30 – 13h15  /  4ª feira: 12h30 – 13h15

A

Ricardo Pereira

3ª feira: 11h45 – 12h30  /  5ª feira: 15h15 – 16h00

B

Vanessa Oliveira

2ª feira: 15h15 – 16h00  /  6ª feira: 12h30 – 13h15

C

Vanessa Laranjeira

2ª feira: 12h30 – 13h15  /  3ª feira: 15h15 – 16h00

D

Maria Inês Pedreira

2ª feira: 11h45 – 12h30  /  5ª feira: 11h00 – 11h45

2º Ciclo de Ensino Básico

Ano

Turma

Professor

DIA / HORA  –  ATENDIMENTO

A

Margarida Quintal

2ª feira: 16h00 – 16h50  /  6ª feira: 09h40 – 10h30

B

Mª Armanda Romeiro

3ª feira: 13h55 – 14h45  /  5ª feira: 09h40 – 10h30

C

Inês Vaz

2ª feira: 16h00 – 16h50  /  6ª feira: 13h55 – 14h45

D

Adriana Catarino

2ª feira: 11h30 – 12h20  /  5ª feira: 09h40 – 10h30 

A

Ana Costa

3ª feira: 09h40 – 10h30  /  4ª feira: 11h30 – 12h20

B

João Pedro Santos

2ª feira: 11h30 – 12h20 /  4ª feira: 11h30 – 12h20

C

Margarida Quintal

5ª feira: 16h00 – 16h50  /  6ª feira: 13h55 – 14h45

D

Tiago Pereira

2ª feira: 09h40 – 10h30  /  3ª feira: 09h40 – 10h30

3º Ciclo de Ensino Básico 

Ano

Turma

Professor

DIA / HORA  –  ATENDIMENTO

A

Paulete Gamelas

2ª feira: 09h20 – 10h10  /  5ª feira: 14h50 – 15h40

B

Susana Gomes

2ª feira: 11h30 – 12h20  /  5ª feira: 11h30 – 12h20 

C

Pedro César Fernandes

5ª feira: 09h20 – 10h10  /  6ª feira: 11h30 – 12h20

D

Liliana Carvalho

2ª feira: 09h20 – 10h10  /  5ª feira: 09h20 – 10h10 

E

Márcia Vieira

2ª feira: 10h30 – 11h20  /  3ª feira: 15h45 – 16h35 

A

Sandra Antunes

2ª feira: 10h30 – 11h20  /  4ª feira: 11h30 – 12h20

B

João Branco

3ª feira: 09h20 – 10h10  /  4ª feira: 09h20 – 10h10 

C

Paulete Gamelas

2ª feira: 10h30 – 11h20  /  6ª feira: 14h50 – 15h40

D

Rita Alexandre

2ª feira: 13h55 – 14h45  /  5ª feira: 11h30 – 12h20

E

Ana Silva e Costa

3ª feira: 10h30 – 11h20  /  6ª feira: 11h30 – 12h20

A

Ana Freitas

2ª feira: 09h10 – 10h00  /  6ª feira: 11h30 – 12h20

B

Mª Inês Neves

4ª feira: 12h25 – 13h15  /  5ª feira: 10h30 – 11h20

C

Mª Luísa Castro

2ª feira: 11h30 – 12h20  /  3ª feira: 09h20 – 10h10

D

Rafael Fernandes

5ª feira: 11h30 – 12h20  /  6ª feira: 12h25 – 13h15

E

Liliana Carvalho

2ª feira: 08h25 – 09h15  /  5ª feira: 11h30 – 12h20 

Ensino Secundário

Ano

Turma

Professor

DIA / HORA  –  ATENDIMENTO

10º

A

Carlos Bernardino

4ª feira: 16h40 – 17h30  /  6ª feira: 11h30 – 12h20

10º

B

Sandra Afonso

4ª feira: 12h30 – 13h20  /  6ª feira: 10h30 – 11h20

10º

C

Marina Magalhães

4ª feira: 10h30 – 11h20  /  6ª feira: 12h25 – 13h15

10º

D

Ana Rita Ferreira

3ª feira: 12h25 – 13h15  /  6ª feira: 13h20 – 14h10

10º

E

Luís Loía

2ª feira: 10h30 – 11h20  /  6ª feira: 10h30 – 11h20

11º

A

Marta Prates

2ª feira: 13h20 – 14h10  /  4ª feira: 13h20 – 14h10 

11º

B

Marta Prates

3ª feira: 12h35 – 13h15  /  5ª feira: 13h05 – 13h55

11º

C

Rafael Fernandes

4ª feira: 11h30 – 12h20  /  5ª feira: 12h25 – 13h15

11º

D

Tânia Costa

2ª feira: 11h30 – 12h20 /  6ª feira: 12h25 – 13h15

11º

E

Sandra Ribeiro

2ª feira: 12h25 – 13h15  /  5ª feira: 12h25 – 13h15 

11º

F

Sara Neves

2ª feira: 10h30 – 11h20  /  3ª feira: 12h25 – 13h15

11º

G

Patrícia Alves

3ª feira: 12h25 – 13h15  /  3ª feira: 15h45 – 16h35

12º

A

Sónia Carvalho

3ª feira: 13h55 – 14h45  /  3ª feira: 16h40 – 17h30

12º

B

Sónia Carvalho

4ª feira: 12h25 – 13h15  /  5ª feira: 16h40 – 17h30

12º

C

Mª João Carvalho

2ª feira: 14h50 – 15h40  /  2ª feira: 17h35 – 18h25 

12º

D

Emanuel Oliveira

2ª feira: 12h25 – 13h15  /  5ª feira: 12h25 – 13h15 

12º

E

Nuno António

2ª feira: 10h30 – 11h20  /  4ª feira: 12h25 – 13h15