All for Joomla All for Webmasters

Horários de atendimento

Pré-Escola

pré-Escola

TURMA EDUCADORA DIAS / HORA ATENDIMENTO
A Teresa Costa 4ª Feira 9h30 - 10h00
16h30 - 17h00
B Teresa Hilário 2ª Feira
4ª Feira
16h30 - 17h00
10h45 - 11h15
C Laura Meireles 2ª Feira
4ª Feira
9h30  - 10h00
16h30 - 17h00
D Paula Cordeiro 4ª Feira
5ª Feira
9h30  - 10h00
16h30 - 17h00
E Cristina Lã 2ª Feira 9h30  - 10h00
16h30 - 17h00
F Ana Fernandes 2ª Feira
6ª Feira
9h30  - 10h00
16h30 - 17h00
G Sandra Sousa 2ª Feira
5ª Feira
16h30 - 17h00
9h30  - 10h00
H Helena Silva 3ª Feira
5ª Feira
16h30 - 17h00
9h30  - 10h00
I Isabel Lucas 3ª Feira
5ª Feira
10h00 - 10h30
16h30 - 17h00
J Ana Bule 3ª Feira 9h30  - 10h00
16h30 - 17h00

1.º Ciclo

ANO   TURMA  PROFESSORES   DIA/HORA - ATENDIMENTO
1.º A Margarida França 5ªfeira: 13h45 às 14h30; 6ªfeira: 10h50 às 11h35
1.º B Mafalda do Vale 4ªfeira: 12h30 às 13h15; 6ªfeira: 11h50 às 12h20
1.º C Andreia Prata / Cristina Morais 2ªfeira: 12h30 às 13h15; 4ªfeira: 11h35 às 12h20
1.º D Filipa Garrido 3ªfeira: 14h30 às 15h15; 5ªfeira: 11h35 às 12h20
2.º A Maria Otília 3ª feira : 12h30 às 13h15; 4ª feira : 13h45 às 14h30
2.º B Rita Lacerda 3ª feira : 11h35 às 12h30; 5ª feira : 15h15 às 16h00
2.º C Vanessa Oliveira 5ª feira: 16h15 às 17h00; 6ª feira: 10.50-11.35
2.º D Ricardo Pereira 2ªfeira: 15h15 às 16h00; 6ª feira: 11h35 às 12h20
3.º A Maria Santos 2ªfeira: 12h30 às 13h15; 4ªfeira: 11h35 às 12h20
3.º B Ana Vanessa Ferreira 5ªfeira: 14h30 às 15h15; 6ªfeira: 11h35 às 12h20
3.º C Guida Martins 3ªfeira: 12h30 às 13h15; 4ªfeira: 12h30 às 13h15
3.º D Sofia Reis 3ªfeira: 11h35 às 12h20; 4ªfeira: 12h30 às 13h15
3.º E Sandra Lopes / Rita Costa 3ªfeira: 14h30 às 15h15; 5ªfeira: 11h35 às 12h20
4.º A Ana Dourado 2ªfeira: 12h30 às 13h00; 5ªfeira: 11h35 às 12h15
4.º B Olga Palminha 5ªfeira: 11h35 às 12h15; 6ºfeira: 12h30 às 13h15
4.º C Sandra Rebelo 4ªfeira: 11h35 às 12h20; 5ªfeira: 10h50 às 11h35
4.º D Eloísa Almeida 2ªfeira: 11h35 às 12h20; 6ªfeira: 12h30 às 13h15

2.º Ciclo

ANO   TURMA   DIRETORES DE TURMA   DIA/HORA - ATENDIMENTO
A Fátima Silva 2ª feira 11h10 às 12h00; 6ª feira 10h15 às 11h05
B Margarida Quintal 4ª feira 8h10 às 9h00; 2ª feira 9h10 às 10h00
C Paulete Gamelas 3ª feira 11h10 às 12h00; 6ª feira 10h15 às 11h05
D Ana Cristina  Costa 2ª feira 11h10 às 12h00; 4ª feira 8h10 às 9h00
E João Pedro Santos 2ª feira-9h10 às 10h00; 6ªfeira 11h10 às 12h00
A Tiago Pereira 2ª feira 15h30 às 16h20; 4ª feira 14h20 às 15h10
B Gabriel Cipriano 6ª feira 12h05 às 12h55, 5ªfeira 10h00 às 10h50
C Margarida Quintal 2ªfeira 10h15 às 11h05; 5ª feira 8h10 às 9h00
D Tiago Pereira 3ª feira 12h05 às 12h55; 4ªfeira 12h05 às 12h55

3.º Ciclo

ANO   TURMA   DIRETORES DE TURMA   DIA/HORA - ATENDIMENTO
A Liliana Carvalho 4ª feira-10h15 às 11h05 ; 4ªfeira 11h10 às 12h00
B Ana Cardoso 3ª feira 14h20 às 15h10; 5ª feira 14h20 às 15h10
C Rita Alexandre 2ª feira 10h15 às 11h05; 5ªfeira 10h15 às 11h05
D Elísio Silva 4ª feira 8h10 às 9h00; 5ªfeira 8h10 às 9h00
A Pedro César 2ª feira 9h10 às 10h00, 3ªfeira 9h00 às 10h00
B Marta Prates 2ª feira 10h10 às 11h00; 5ª feira 12h00 às 12h55
C João Branco 2ª feira 12h05 às 12h55; 5ª feira 12h05 às 12h55
D Carlos Bernardino 4ª feira 12h05 às 12h55; 6ª feira 11h15 às 11h05
A Maria João Alves 2ª feira 12h05 às 12h55; 3ª feira 11h10 às 12h00
B Rita Alexandre 2ª feira 11h10 às 12h00; 4ª feira 9h10 às 10h10
C Sara Neves 3ª feira 9h10 às 10h00; 4ªfeira 11h10 às 12h00
D Sara Neves 4ª feira 14h20 às 15h10; 6ª feira 11h10 às 12h00

Secundário

ANO   TURMA   DIRETORES DE TURMA   DIA/HORA - ATENDIMENTO
10º A Maria João Carvalho 5ª feira 16h10 às 17h00; 3ªfeira 13h00 às 13h50
10º B Sónia Carvalho 3ª feira 10h15 às 11h05; 6ª feira 14h20 às 15h10
10º C Ana Clemente 4ª feira 10h15 às 11h05; 6ª feira 10h15 às 11h05
10º D Ana Cordeiro 4ª feira 12h05 às 12h55; 5ª feira 11h10 às 12h00
10º E Ana Cordeiro 4ª feira 12h05 às 12h55; 5ª feira 11h10 às 12h00
11º A Ana Cardoso 3ª feira 15h15 às 16h05; 5ª feira 15h15 às 16h05
11º B Marta Prates 4ª feira 13h25 às 14h15; 4ª feira 16h25 às 17h15
11º D Ana Freitas 2ª feira 11h10 às 12h00; 3ªfeira 8h10 às 9h00
11º E Ana Freitas 3ª feira 11h10 às 12h00; 5ª feira 10h15 às11h05
12º A Sónia Carvalho 2ª feira 12h05 às 12h55; 3ªfeira 11h10 às 12h00
12º B Nuno António 3ª feira 11h05 às 11h55; 6ª feira 12h00 às 12h45
12º D Pedro César 2ª feira 13h25 às 14h15; 3ªfeira 11h00 às 12h00
12º E Pedro César 3ª feira 15h15 às 16h05; 6ªfeira 16h10 às 17h00